Registered: 15.06.2026
Rating: -1

Positive responses: 0
Negative responses: 1

Sold: 4
Refunds: 2

22.06.2026 12:08:41
очень долго ждал продавца, если вам нужен товар в адекватные временные рамки, то это не сюда ( я жду уже более 15ч и он все еще не ответил)

upd: продавец ответил через 20+часов, извинился. но думайте сами, может вам повезет и ответят быстрее, а может как со мной будет

upd2: через 5 дней после оплаты подписки мне забанили аккаунт. я не могу сказать точно из-за чего это произошло, но раньше когда я покупал у других, такой проблемы небыло. У меня прокси стоит на роутере и весь нужный трафик идет через него, может забанили по какой то моей вине, но мне кажется что продавец использовал непроверенный способ оплаты или зашел без впн. так что если хотите купить, делайте на свой страх и риск. я лучше куплю у другого.

по сути доказать вину продавца я не могу, но и опровергнуть тоже. поддержка Anthropic точной причины не назвала